Рига:
Bērzaunes iela 7, Рига (VEF)
+371 20012559
Марупе:
Malduguņu iela 2, Марупе
+371 27260101

Как избавиться от страха посещения стоматологии в Риге?

Как избавиться от страха посещения стоматологии в Риге?

У многих из нас боязнь зубных врачей развивается еще в детском возрасте. Даже если проблема не предполагает использования бормашины и требует минимального участия врача, со страхом не всегда удается справляться. Если когда-то давно ваш визит к врачу прошел не совсем удачно, это не значит, что каждая стоматология (Рига) представляет собой пыточные камеры. Например, в клинике Sky Dream Clinic работают квалифицированные и грамотные эксперты, которые даже зубные мосты ставят абсолютно безболезненно.

Основные страхи и способы борьбы с ними

Стоматология в РигеНезависимо от того, нужны ли вам пластинки для зубов или терапевтическое лечение кариозных образований, вы можете попытаться самостоятельно справиться со страхом посещения стоматолога.

  • Болезненное лечение. Мы с вами живем в XXI веке, и врачи стоматологии в Риге уже научились лечить зубы совершенно безболезненно. Если у вас высокий порог чувствительности, зубные врачи нашей клиники могут использовать определенные процедуры и лекарства. С их помощью можно контролировать боль и не испытывать дискомфорт во время терапии.
  • Лечение зубов повлияет на здоровье. Скорее, наоборот: невылеченный вовремя кариес может провоцировать другие заболевания – например, воспаления горла или болезни сердечно-сосудистой системы. Все лекарства, стоматологическое оборудование и инструменты проверены не раз и не влияют на здоровье вашего организма.
  • Качественно свою работу выполняют лишь единицы. В нашей клинике работают врачи с солидным опытом и безупречной репутацией профессионалов. Вам остается лишь выбрать врача, который займется лечением ваших зубов, и довериться ему.
  • Страх перед осуждением. Многие пациенты бояться посещать зубных врачей только потому, что думают, будто бы зубной врач будет критиковать их из-за запущенного стоматологического заболевания. Стоматологи работают не для того, чтобы осуждать вас из-за чрезмерного образования зубных камней или возникновения кариеса. Но для того, чтобы помочь вам избавиться от недуга.
  • Ходить к стоматологу нужно только по острой боли. На самом деле, вы должны регулярно посещать зубного врача. Это нужно, чтобы своевременно диагностировать заболевание, а также для того, чтобы предупредить развитие различных стоматологических недугов.

Если вам нужно поставить зубные мосты, брекеты или пластинки для зубов, вы можете довериться врачам нашей клиники без страхов и опасений за свое здоровье!

Поделиться