Рига:
Bērzaunes iela 7, Рига (VEF)
+371 20012559
Марупе:
Malduguņu iela 2, Марупе
+371 27260101

Sky Dream Clinic в сотрудничестве со SKY BEAUTY

Sky Dream Clinic в сотрудничестве со SKY BEAUTY

SKY DREAM CLINIC со своим партнёрам по сотрудничеству с центром микропигментации и косметологии SKY BEAUTY (бывший PMC) отмечают, что красота человека это крепкое здоровье и ухоженный внешний вид. Красивая улыбка и утончённые черти лица помогут Вам выгладить более уверенной и элегантной, и тогда успех будет на Вашей стороне.

Есть определённые причины сделать перманентный грим в центре SKY BEAUTY:

  • Перманентный грим это прекрасная возможность улучшить свой внешний вид. Запишитесь на консультацию к специалистом центра микропигментации и узнайте, какой именно Вам перманентный грим будет наилучшем вариантом для обретение красоты и ухоженности.
  • Перманентный грим это долгоиграющий макияж, который позволяет сэкономить Ваша время, так как это очень важно для деловых людей.
  • Важно отметить, что перманентный грим имеет многофункциональные возможности. Это предоставляет женщинам замечательно выглядеть в разных жизненных ситуациях.
  • Специалисты микропигемнтации SKY BEAUTY профессионалы своего дела, поэтому они понимают, что женщинам перманентный грим даёт возможность выгладить прекрасно и свежо, например на пляже, в спорт зале, в сауне или на занятиях йоги.
  • Со временем пигментация перманентного грима теряет первоначальную яркость и постепенно сходят, это позволяет изменить интенсивность тона и линию формы, позволяя следовать вкусу и стиля клиента центра микропигментации.
  • Перманентный грим предоставляет женщинам вернуть красоту и уверенность, если имеются шрамы или другие неэстетичные изменения внешности, как рубцы и зоны аллопеции. Так же пациентам онкологии перманентный грим поможет воссоздать трех-дименсионный рисунок ареолы груди. Таким образом принося эстетическую, а значит и психологическую помощь клиентам.

Больше информации о микропигментации читайте здесь здесь.

Наши специалисты

Поделиться